ARQUIVO POR ASSUNTO
Paula Fernandes
Elenco de ‘Coração Acelerado’ e Paula Fernandes são destaque no ‘Domingão’; Empoderamento feminino guia Paula Fernandes em 'Coração Acelerado'; Globo inicia gravações de ‘Coração Acelerado’ em Goiás e destaca riqueza cultural do estado; e muitos outros artigos de Paula Fernandes você encontra aqui.
Publicações recentes
Coração Acelerado: Paula Fernandes grava participação em Goiás
"Sabadou com Virgínia" recebe Paula Fernandes e casal Cesar Filho e Elaine Mickely
Paula Fernandes e quadros premiados agitam o "Domingo Legal"
"Café com Aroma de Mulher" estreia na Band com música-tema de Paula Fernandes
Daniel recebe Ana Castela e Paula Fernandes no "Viver Sertanejo"
Rick & Renner, Paula Fernandes e Rey Biannchi vão estar no palco do “Boteco do Ratinho” desta sexta-feira (7)
Paula Fernandes desconversa sobre participação no BBB 23
Paula Fernandes e Wanessa Camargo estariam reservadas para o Big Brother Brasil 23